Оставьте нам сообщение!


Извините, в данный момент мы не можем ответить. Оставьте сообщение, мы ответим сразу же, как будет возможно.

Оставьте нам сообщение!
Сплит-системы и типичная ошибка их использования

Сплит-системы и типичная ошибка их использования

Автор:
Узнайте как правильно пользоваться сплит-системой

Сплит-система - самый распространенный сегодня вид климатических установок. Стоимость - не их конек, но функционал и удобство являются решающими при выборе из данного сегмента.

Устройство состоит из двух блоков - внешнего и внутреннего. Таким образом, весь лишний шум и влага отводятся наружу помещения, а внутри остается комфорт в чистом виде. Современные сплит-системы могут и согревать и охлаждать воздух. Более дорогие умеют озонировать и ароматизировать воздух.

Мультисплит - это система состоящая из одного внешнего и нескольких внутренних блоков. Часто такие системы ставят на офисных зданиях или для жилых комплексов и коттеджей. И здесь часто возникает основная ошибка использования: если кондиционеры включены на охлаждение, а кто-то случайно или намеренно включит обогрев, то сработает защита и внутренние блоки отключатся у всех до перезагрузки системы. Особого вреда технике это не наносит, но если нужен индивидуальный климат в каждой комнате, то необходимо установить внешние блоки для каждой комнаты отдельно.

Scroll